Full Details for Lot 215

Auction 843, Lot # 215

SALOMÓN HERNÁNDEZ CASTRO
(México)

Jacona, Michoacán
Firmado al frente. Firmado y fechado México 1980 al reverso
Óleo sobre tela
Presenta detalles de conservación.
45 x 61 cm
Estimado $ 10,000-20,000